AUTHENAC (XXe siècle) Petite fille au ruban... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
AUTHENAC (XXe siècle) Petite fille au ruban rouge Huile sur toile signée en bas à droite avec un envoi "mon ami Georges Bosterbaut, OA Authenac" 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat