Augustin REY (1864-?) Chateau au bord d'un... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Augustin REY (1864-?) Chateau au bord d'un lac Huile sur panneau signée en bas à gauche 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat