NETTO (C) und G. WAGENER Japanischer Humor.... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
NETTO (C) und G. WAGENER Japanischer Humor. Leipzig, Brockaus, 1901, grand in-8°, cartonnage illustré de l'éditeur, étui d'origine. Exemplaire à l'état de neuf. 257 reproductions dont 5 chromolithographies.
Mes ordres d'achat