HAYASHI (T.) Dessins, Estampes, Livres illustrés... - Lot 167 - Brissonneau

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
HAYASHI (T.) Dessins, Estampes, Livres illustrés du Japon. Vente.Paris,Juin1902, in-4°, demi-chagrin vert, couverture conservée (dos passé). 1797 numéros, illustrés en noir et en couleurs Joint : HAYASHI (T.). Objets d'art et peintures de la Chine et du Japon ; Deuxième Partie. Vente Paris, Drouot, Février, 1903, in-8°, demi-percaline orange. Catalogue de 1161 numéros
Mes ordres d'achat