Deux statuettes en ivoire de jeunes femmes,... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Deux statuettes en ivoire de jeunes femmes, l'une assise et l'autre debout avec corbeille de fleurs et chauve souris. (gerces, accidents et manques) Chine. H. 33 cm
Mes ordres d'achat