Paire de chimères porte baguette d'encens... - Lot 253 - Brissonneau

Lot 253
Estimation :
300 - 300 EUR
Paire de chimères porte baguette d'encens en porcelaine émaillée blanchie. (manques). XVIIIe siècle. H. 13 cm
Mes ordres d'achat