Pendentif en jadéite et perles en jadéite... - Lot 267 - Brissonneau

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en jadéite et perles en jadéite à décor de gourdes dans leur feuillage. (accident)
Mes ordres d'achat