Albert MARIONNET (1852-1910) GRAND PLAT ovale... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) GRAND PLAT ovale en bronze ciselé et doré à décor de grappes de raisin et feuilles de vigne. Signé et marqué Salon 1912. 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat