PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois sculpté... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois sculpté et laqué crème. Style Louis XV. (accident).
Mes ordres d'achat