Vase en porcelaine émaillée vert sur fond... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vase en porcelaine émaillée vert sur fond jaune Chine, époque Kangxi (1662-1722) Formé de deux vases accolés à décor de dragons sur les faces et palmes sur le col, deux anses en relief en forme de masque ; manques aux deux anses. H. 12,7 cm
Mes ordres d'achat