Statuette de Guandi en porcelaine Blanc de... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Statuette de Guandi en porcelaine Blanc de Chine Chine, XVIIIe siècle Assis sur un socle rocailleux orné d'une tortue et de poissons, vêtu d'une armure, la jambe droite repliée, une épée appuyée sur cette dernière Provenance : Collection Saqué, Paris H. 15,3 cm
Mes ordres d'achat