Animal fabuleux en porcelaine émaillée bleu,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Animal fabuleux en porcelaine émaillée bleu, aubergine, jaune et vert Chine, époque Daoguang (1821-1850) Représenté couché, gueule ouverte, yeux écarquillés ; petits accidents aux dents. H. 9,2 L. 12 cm
Mes ordres d'achat