Pot à pinceau en porcelaine Blanc de Chine... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Pot à pinceau en porcelaine Blanc de Chine Chine, époque Kangxi (1662-1722) Cylindrique, à décor ajouré de svastika et fleurs stylisées ; un fêle de cuisson et un fêle H. 12 cm
Mes ordres d'achat