Deux jardinières émaillées turquoise Chine,... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 000EUR
Deux jardinières émaillées turquoise Chine, XIXe, XXe siècle et XIXe siècle Circulaires, la bordure évasée, la première portant une marque apocryphe Yongzheng à la base (manque d'émail et restauration sur la bordure) H. 14 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat