Ludwig Jacoby (1828-1918) La maison de Necker... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ludwig Jacoby (1828-1918) La maison de Necker à Saint-Ouen Aquarelle signée et datée Jacoby.1866 en bas à droite. 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat