Paire de sellettes du début du XXe siècle En... - Lot 302 - Daguerre

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de sellettes du début du XXe siècle En céramique à décor d’un éléphant supportant un palanquin. H. 52,5 cm Pour des exemplaires proches, voir vente Collection du baron de Redé, provenant de l’hôtel Lambert, Sotheby’s, 16 mars 2005, lot 82.
Mes ordres d'achat