Suite de quatre appliques en cristal taillé... - Lot 303 - Daguerre

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de quatre appliques en cristal taillé attribuées à Baccarat. A trois lumières et deux poignards. Fin du XIXe - début du XXe siècle. (accidents et manques). H. 54 cm
Mes ordres d'achat