Ensemble de seize statuettes d'immortels... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble de seize statuettes d'immortels ou sages en porcelaine Famille Rose Chine, XIXe siècle Représentés sur des bases, vêtus de robes multicolores ; accidents et manques. H. de 16,8 cm à 23,5 cm
Mes ordres d'achat