Vase en porcelaine céladon craquelée monté... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Vase en porcelaine céladon craquelée monté en lampe Chine, XIXe siècle De forme balustre, recouvert d'une glaçure céladon de style Guan, le col agrémenté de deux petites anses, monté lampe. H. du vase 22 cm
Mes ordres d'achat