Brûle parfum tripode en bronze Chine, fin... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Brûle parfum tripode en bronze Chine, fin de l'époque Ming, XVIIe siècle Cylindrique, reposant sur trois petits pieds ornés de ruyi, le pourtour décoré en légers reliefs d'immortels, dragons émergeant des flots et nuages. H. 10 cm
Mes ordres d'achat