Ecole italienne, seconde partie du XVIe siècle... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole italienne, seconde partie du XVIe siècle Jezabel dévorée par les chiens Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche, mise au carreau à la sanguine. H.23 L.28 cm (mauvais état, deux importantes taches).
Mes ordres d'achat