Attribué à Simon Mathurin Lantara (1729-1778) Paysages... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4.5
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Simon Mathurin Lantara (1729-1778) Paysages à la tour ruinée Deux dessins à la pierre noire et rehauts ; insolés. D. 14 cm Dans des cadres ronds de la fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat