Léonard de Vinci , d'après Copie du Portrait... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léonard de Vinci , d'après Copie du Portrait de la Joconde conservé au Prado Huile sur toile signée et datée 1913 en bas à droite. 76 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat