Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 -... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 - 1860) Chiens attaquant un chat Huile sur toile d'origine Signée en bas à droite. (accidents). 32,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat