Vierge à l'Enfant Avec sur les bordures les... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Vierge à l'Enfant Avec sur les bordures les saints Jean-Baptiste et Agrippine. Russie, XIXe siècle Peint sur bois, riza en argent. (accidents et manques). 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat