Métrage d'imberline, XVIIe-XVIIIe siècle Lin... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Métrage d'imberline, XVIIe-XVIIIe siècle Lin et soie, larges et fines rayures unies et jaspées, bleues, crème, rose et paille. Trois laizes : H.265 L.63 cm ; H. 265 L.49 cm et H. 262 L. 64,5 cm (usures sur un côté).
Mes ordres d'achat