Groupe sculpté en corail représentant une... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Groupe sculpté en corail représentant une allégorie des vendanges. Naples, début du XVIIIe s. À décor d'une femme et d'un enfant dans des pampres de vigne et reposant sur une coquille. H. 3 L. 5 cm
Mes ordres d'achat