Deux anses à tête de lion en bronze, époque... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux anses à tête de lion en bronze, époque romaine D. 11 cm (restaurations et manques). Une paire similaire vendue chez Christie's le 17 février 2011.
Mes ordres d'achat