Gilbert GAILLAND (1890-1956) Port en Méditerranée Gouache. Signée... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gilbert GAILLAND (1890-1956) Port en Méditerranée Gouache. Signée en bas à droite. 63 x 97 cm
Mes ordres d'achat