Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

André DAUCHEZ (1870-1948)
Bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes