Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Danseuses devant le casino (signée en bas à gauche), Vue d'une chambre, Etude de danseuses Lot de trois aquarelles. 50 x 41 cm Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat