Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Paquebot dans le vieux port de Cannes (signée en bas à gauche), Barques sur le sable, Barques sur le sable Lot de trois aquarelles signées en bas à gauche. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat