Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Jardin méditerranéen (signée en bas à gauche) , Jardin méditerranéen, Jardin méditerranéen, Le cirque, Jardin (signée en bas à gauche). Lot de cinq aquarelles. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat