Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Femme en robe du soir dans un jardin, Arbres dans un jardin, Le grand pin, Les grands arbres, Allée du jardin, Allée du jardin, Le jardin et les pots en terre cuite Lot de sept aquarelles. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat