Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Paquebot dans le vieux port de Cannes Aquarelle signée en bas à gauche. 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat