Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Baigneurs sur la plage, Ancien casino de Nice (annoté), Palmier dans le vent et promeneurs, Plage et barques, Barque et baigneurs, Barque et enfants sur la plage, Plage, bateau au large, Barques sur la plage, Promenade sur la plage, Deux barques au crépuscule, Nice, la plage, le Casino (au verso, Nice, dessin au crayon) Lot de neuf aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat