Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
La baie, Plage avec un personnage et une barque sur le sable, Sur la plage, le soir, près des barques, Pêcheurs et barques sur la plage, Les cabines, Palmier devant la mer, Trois femmes aux voiles devant la mer, Baigneurs au milieu des barques sur la plage, Baigneurs sur la plage, près du plongeoir, Baigneuses sur la plage, près d'une barque Lot de dix aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat