Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)

Lot 58
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage méditerranéen, Le port (signée en bas à gauche), Crique rocheuse animée (annotée en bas à gauche), Tonnelle, Crique rocheuse (datée 20 juin 37 en bas à gauche), Crique rocheuse (datée 18 juillet 37 en bas à gauche), Canon,Ville de la Riviera Lot de huit aquarelles. 32 x 42 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"
Mes ordres d'achat