ECOLE FRANCAISE du XXe siècle

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Etang Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à droite. (restaurations). 39 x 55 cm.
Mes ordres d'achat