Henry SAINTIN (1846-1899)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Henry SAINTIN (1846-1899)
Ferme avec charrette et deux personnages. Huile sur toile, signée et datée 1887 en bas à droite. 39 x 56 cm.
Mes ordres d'achat