PAIRE DE BOUTONS DEMANCHETTES ovales en cristal... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE BOUTONS DEMANCHETTES ovales en cristal bleu taillé ornés chacun de deux diamants de taille ancienne. Poids brut 7,3 g
Mes ordres d'achat