Jean DESPRÉS (1889-1980)

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980)
SERVICE À CAFÉ en métal argenté martelé, les battes et le pourtour du plateau à décor de perles, comprenant : une verseuse, un pot à lait, un sucrier et un plateau. Signés. 32 x 26 cm. pour le plateau H. 18 cm. pour la verseuse
Mes ordres d'achat