Travail BELGE du XXe siècle

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Travail BELGE du XXe siècle
COUPLE DE FAISANS en argent finement ciselé. (petit accident à la queue du faisan). L. 42 (faisan) et L. 35,5 cm. (poule).
Mes ordres d'achat