Théodore-Joseph DECK (1823-1891)

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE VASES cylindriques en céramique. Décor en bas-relief de palmes stylisées, émaillées vert. (petits éclats à la base). H. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat