Ary BITTER (1883-1973)

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Ary BITTER (1883-1973)
Brocard couché Terre cuite originale signée sur la base. Restauration à une corne. 35 x 19 cm.
Mes ordres d'achat