Denys Pierre PUECH (1854-1942).

Lot 220
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
La Sirène Bronze à patine brune, légèrement cuivrée signée sur le rocher, datée 1890 et situé Rome. Signature de F. Barbedienne Fondeur et cachet de A. Collas (réduction mécanique). H. 62 cm.
Mes ordres d'achat