Patrick BRUN (actif au XXe siècle)

Lot 248
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Serena Bronze à patine verte richement nuancée. Cire perdue Paumelle, fonte moderne de 2005, justificatif de tirage 5/8. H. 43 cm.
Mes ordres d'achat