LAMPE DE MOSQUÉE en verre peint munie de... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
LAMPE DE MOSQUÉE en verre peint munie de six anses en application. (fêle sur le globe, et usures). XIXe siècle 34 x 24 cm.
Mes ordres d'achat