DEUX RAKAN en ivoire et incrustés de nacre.... - Lot 267 - Brissonneau

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
DEUX RAKAN en ivoire et incrustés de nacre. (petits accidents et manques). H. 10 cm.
Mes ordres d'achat