JAPON, XIXe siècle

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON, XIXe siècle
Ensemble de SIX NETSUKÉ (personnages) et un okimono (grenouille sur élément végétal) en ivoire sculpté. H. 5 cm.
Mes ordres d'achat